Lot Table Basse

Lot De 2 Tables Basses Panama Nickel Table Basse Table Basse Design Table Basse Design Pas Cher

Lot De 2 Tables Basses Zurick Hanjel Consoles Dessertes Gigognes Rondes En Fonte D Aluminium Laiton Et Gris Table Metal Coffee Table Coffee Table

Table Basse Ronde En Laiton Avec Miroir Lot De 2 Tables Modernes Avec Basse Laiton Lot Miroir Moderne In 2020 Gold Coffee Table Coffee Table Coffee Table Design

Lot De 2 Tables Basses Zurick Hanjel Consoles Dessertes Gigognes Rondes En Fonte D Aluminium Laiton Et Gris In 2020 Round Coffee Table Table Hanging Canvas

Tables Gigogne Lot De 3 En Noyer Massif Aboute Et Acier Hiba Autre Table De Salon Table Basse Gigogne Table Basse

Table Basse Wald Blanche Lot De 2 Home Decor Table Furniture

Voir plus d idées sur le thème mobilier de salon table basse moderne mobilier design.

Lot table basse. And with the artist s logo on one edge le modèle créé en 1970laitonsigné gabriella crespi estampillé brev. Table basse rectangulaire circa 1960 1970 ceramic tile tray le plateau en carreaux de céramique architecture design. Jean michel franklow table table basse circa 1930oak and shagreenstampedj m frank chanaux counder a foot vers 1930chêne et galuchatestampillé j m frank chanaux co sous un pied 28 x 44 x 30 cm. 39 x 91 x 41 cm.

41 x 110 x 58 cm. 11 x 25 x 16 important design lot 83. 49 5 cm deep stamped four times 5292 aa rateau invr 1209 underside marked twice aa rateau invr. Et avec le logo de l artiste sur l un des côtés 41 5 x 70 x 50 cm.

Lacquered wood and eggshell. 33 7 cm high 40 in. Low table table basse circa 1925. All lot performance against estimates 2019 0 06.

Estampillé numéroté dunand laqueur 1888 r870 au revers. 16 x 27 x 19 in. 24 x 43 x 21 in. Adrienne gorska de montautlow table table basse circa 1929 1932burr walnut vers 1929 1932ronce de noyer 62 2 x 110 x 55 cm.

Jean royère 1902 1981 table basse forme libre ou cachalot le modèle créé avant 1958 celle ci réalisée en 1962 formica et zinc peint formica and painted zinc 25 x 152 x 55 5 cm 9 7 8 x 59 7 8 x 21 7 8 in. Log in to view. 24 juin 2020 découvrez le tableau tables basses modernes de wissem sur pinterest. Mathieu matégotlow table table basse 1956engraved fiber cement metal and brass 1956fibrociment gravé métal et laiton 30 x 64 x 41 4 cm.

Average price yoy growth 2018 2019 realized price. 11 x 17 x 11 in. Bois laqué et coquille d oeuf. Geneve encheres december 14 2017.

16 x 43 x 22 in. Table basse moderniste piètement en arcs concaves laiton plexiglas et verre fumé 38x115x91 cm. Stamped numbered dunand laqueur 1888 r870 on the underside vers 1925. 101 6 cm wide 19 in.

More about this item.

Lot De 2 Tables Basses Wire Cuivre Plus D Infos Table Basse Table Basse En Cuivre Table Basse Ronde

Table Basse Gigogne Jimi Lot De 2 La Redoute Interieurs La Redoute Table Basse Gigogne Table Basse Table Basse Ronde

Lot De 2 Tables Basses Rondes Acier Filaire Bangor Table Basse Table Basse Ronde Et Table Basse Gigogne

Lot De 3 Tables Basses Gigognes Minka Verre Courbe Table Basse Gigogne Table Basse Gigogne

Un Lot De 2 Tables Basses Rondes Style Indus En Bois Et Metal Des Tables Basses Gigognes Ideale Devant Vo Table Basse Table Basse Gigogne Table Basse Vintage

Lot De 2 Tables Basses Rondes Gigogne En Metal Et Bois Motifs Ethniques 90x90xh42cm Seville Marmol

Lot De 2 Sellettes Romy Bout De Canape Sellette Grande Table Basse

Lot De 2 Tables Basses Imitation Marbre Blanc Brea Beliani Fr En 2020 Table Basse Blanche Table Basse Table Basse Moderne

Table Basse Scandinave Grise Lot De 2 Rendez Vous Deco Home Living Kuchen Ideen

Table Basse Scandinave Blanche Lot De 2 Table Diy Table Furniture

Lot De 2 Tables Basses Rondes Acier Filaire Bangor Taille Taille Unique In 2020 Wire Coffee Table Round Coffee Table Wire Table

Optez Pour Ce Lot De 2 Tables Basses Rondes Brenna Proposees A Prix D Usine Ces Deux Petites Tables A Table Basse Table Basse Ronde Meuble Tv Et Table Basse

Tables Basses Design Lot De 3 Tables Scandinaves Table Basse Table Scandinave Table Basse Design

Lot De 2 Tables Basses Scandinave Rondes Piece A Vivre Table Basse Table Basse Gigogne Table Basse Scandinave

Source : pinterest.com